|
|
|
Автоматическое распространение формата
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Может кто подскажет, можно ли сделать по нормальному (без нижней ячейки) и без макросов. Все в файле. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 11:29:53 |
|
||
|
Автоматическое распространение формата
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 11:53:00 |
|
||
|
Автоматическое распространение формата
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно так: выделяешь область, охыватывающую последнюю ячейку и ниже столько, сколько надо добавить. Затем нажимаешь Ctrl+D, после чего очищаешь ячейки. А можно ещё и так: :-)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 12:50:41 |
|
||
|
Автоматическое распространение формата
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
@NikМожно так: выделяешь область, охыватывающую последнюю ячейку и ниже столько, сколько надо добавить. Затем нажимаешь Ctrl+D, после чего очищаешь ячейки. А можно ещё и так: :-)) Ctrl + D, т.к. лист защищён, да и объяснять всем не получится. А вот второй примерчик - вариант. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 05.02.2008, 13:05:45 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=246&tid=2181491]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
24ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 262ms |
| total: | 346ms |

| 0 / 0 |
