powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
    #35120618
Linda1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Есть форма, на которой расположен контрол WebBrowser.
В нем открываю файл Word. (*.doc)

WebBrowser1.Navigate "Путь к файлу",2

Как на VBA сделать так, чтобы было видно стандартное меню Word?
И как программно закрыть открытый документ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
    #35121526
Фотография %?*?%
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В WebBrowser - никак.

Смотрите в сторону DSO Framer ActiveX - там можно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
    #35122131
Linda1
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо.
Не подскажите, какую библиотеку надо подключить(скачать??), чтобы можно было использовать этот контрол? Или я туплю и не вижу его?
...
Рейтинг: 0 / 0
Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
    #35122358
Фотография %?*?%
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Скачать - DsoFramer_KB311765_x86.exe

Оттуда взять dsoframer.ocx - его и надо регистрировать и добавлять в проект.
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Нужна помощь по WebBrowser contorl в Excel 2003
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]