|
|
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Помогите чайнику! Нужен срочно макрос, который отображает ранее скрытые строки по одной при каждом клике на кнопку. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.02.2008, 20:19:57 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мож чем поможет. Код: plaintext 1. 2. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.02.2008, 10:32:15 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть несколько срытых строк и одна кнопка. Нужно, чтобы при каждом клике на эту кнопку открывалось по одной скрытой строке. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.02.2008, 21:32:59 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я вобщето на делфи пишу, но попробывал на VBA. так что в нужный вид доведи сам Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 12.02.2008, 09:37:16 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
KhersonetsЕсть несколько срытых строк и одна кнопка. Нужно, чтобы при каждом клике на эту кнопку открывалось по одной скрытой строке. Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. смысл вроде бы не изменился %) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 12.02.2008, 10:15:02 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо огромное!!! Ребя, если бы вы были в Херсоне, я бы выставил вам пива. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 13.02.2008, 22:39:25 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть еще пара вопросов. Чтобы долго не объяснять, прилагаю файл. 1. Как сделать, чтобы строки удалялись, начиная с нижней. 2. Как скрыть кнопки вместе со скрыванием блока (подозреваю, что в свойствах, но ничего не подходит). Заранее, спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.02.2008, 22:51:15 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
KhersonetsЕсть еще пара вопросов. Чтобы долго не объяснять, прилагаю файл. 1. Как сделать, чтобы строки удалялись, начиная с нижней. 2. Как скрыть кнопки вместе со скрыванием блока (подозреваю, что в свойствах, но ничего не подходит). Заранее, спасибо! 1. Делаешь обратный цикл с шагом -1 Код: plaintext 2 контекстное меню на кнопке/Формат объекта/Свойства/НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ И НЕ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ. На твоем примере прилагаю ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.02.2008, 08:38:51 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛиП 2 контекстное меню на кнопке/Формат объекта/Свойства/НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ И НЕ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ. Ой, звеняй - на оборот. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.02.2008, 08:41:27 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛиП ЛиП 2 контекстное меню на кнопке/Формат объекта/Свойства/НЕ ПЕРЕМЕЩАТЬ И НЕ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ. Ой, звеняй - на оборот. Блин...не проснулся еще...не так понял вопрос. Код: plaintext Можешь на прямую - TRUE и FALSE - как в примере Код: plaintext 1. 2. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.02.2008, 08:50:16 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите еще макрос, с помощью которого можно было бы увеличивать/уменьшать строку с комментариями (размер строки зависит от кол-ва внесенных комментариев). Спасибо!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 13:28:31 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. Увеличивает на 3 пикселя при нажатии. Измени шаг как надо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 13:59:36 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Все гениальное - просто! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Возник еще вопрос: с помощью какого макроса будут синхронно удаляться/добавляться строки в двух таблицах (строки Excel'я 15-35, 14-34, 13-33 и т.д.)? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 15:21:05 |
|
||
|
Отображение или скрытие строк с помощью кнопки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
нопку создай и повесь на неё удаление строк. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 15:55:35 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=243&tid=2181399]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
28ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 250ms |
| total: | 343ms |

| 0 / 0 |
