powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Макрос не работает
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Макрос не работает
    #35139912
Вопрос на засыпку. Не могу добить код макроса
Скопировать данные из ячейки одного листа
в ячейку другого листа по адресу из ячейки "C21"
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35139923
Фотография Rampage
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Tools-->Macro-->Security-> Medium стоит?
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35139929
Если бы я знал что это такое.
Но скорее всего такого не стоит....
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35141685
Фотография Rampage
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
так..
открываем файл EXCEL
лезем взакладку Tools, далее выбираем Macro, далее выбираем Security. и ставим галочку на Medium.
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35142644
Да нет проблемка именно с кодом VBA
Нехватает практики программирования.
В примере есть два макроса
Один копирует значение с листа Отчет в этот же лист
по адресу с ячейки.
Другой макрос должен копировать с другого листа в лист ОТЧЕТ
по адресу находящемуся в ячейке листа ОТЧЕТ
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35142673
Pavel55
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Константин, вы пишите в своём файле:

"Необходимо создать команду для копирования из Листа1 в ОТЧЕТ по адресу указанному в ячейке "C21" Листа "ОТЧЕТ"

Тут ясно, что надо что-то скопировать с Лист1 на лист Отчёт . Но обычно указывают и адрес ячейки , которую надо скопировать. Я думаю, что вы хотите скопировать ячейку А1 с Лист1 на лист Отчёт . Если мои предположения верны, то попробуйте так

Код: plaintext
1.
2.
Sub AAAA()
    Cells(Cells(Rows.Count,  1 ).End(xlUp).Row +  1 ,  1 ) = Sheets("Лист1").Range("A1")
End Sub
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35142684
Pavel55
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Ну, или если Вам очень нужна ваша ячейка с формулой, то, наверное, так

Код: plaintext
1.
2.
3.
4.
Sub AAAA()
Dim DestAdr As String
    DestAdr = [C21]
    Range(DestAdr) = Sheets("Лист1").Range("A1")
End Sub
...
Рейтинг: 0 / 0
Макрос не работает
    #35142697
Спасибо Pavel55
Последний вариант тот что нужно.
...
Рейтинг: 0 / 0
8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Макрос не работает
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]