|
|
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
MS WORD 2007 вставляю простую формулу 4/5 Теперь вопрос - как получить результат вычислений??? Или надо тупо писать руками =0,2 ???? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 17:57:33 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
во первых: 4/5=0.8 во вторых : = 4/5 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 18:22:54 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ну да конечно 0,8 извините это уже под вечер глюки ну и что ? жму на панели формул = , жму 4/5 и получаю строку = 4/5 А мне нужна в итоге формула такого вида: a/b=4/5=0.8 ну и соответственно чтобы результат менялся в случае если я вместо 4/5 наберу 1/5=0.2 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 18:28:19 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
скорее всего, вам нужно это: (ячейка и то, что должно быть в ней) B1 4 B2 5 B3 =B1/B2 B4 =СЦЕПИТЬ(B1;"/";B2;"=";B3) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 19:08:07 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛиП, для MS WORD, думаю, не так всё просто. Mari.P, для того, чтобы всё было просто, как в Excel, может быть, в WORD внедрить таблицу Excel? Вдруг получится. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 19:17:44 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Короче действительно не все в ворде так просто Там формулы НЕ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ НИКАК Это короче просто набор красиво расположенных символов Их еще можно опубликовать в HTML.. Но у меня полная засада. Начальник приволок курсач ( в институте задумал выучиться) а там формулы набранные в редакторе формул типа a/b=4/5=0,8 естессно ему надо свои цифири подставить и получить формулу a/b=1/5=0,2 если редактор формул не позволяет производить вычисления то мне этот гребаный курсач пересчитывать вручную ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.02.2008, 19:51:14 |
|
||
|
Помоги-и-те ламерице
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
toliktЛиП, для MS WORD, думаю, не так всё просто. Mari.P, для того, чтобы всё было просто, как в Excel, может быть, в WORD внедрить таблицу Excel? Вдруг получится. уж незнаю как там в 2007, но в 2003: Вставка/объект/ms Excel ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.02.2008, 08:32:43 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=243&tid=2181392]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
30ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 212ms |
| total: | 313ms |

| 0 / 0 |
