powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Есть ли аналог Microsoft Date and Time Picker Control 6.0 (SP4)
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Есть ли аналог Microsoft Date and Time Picker Control 6.0 (SP4)
    #35153167
Yurik_Tuturik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Проблема: положил на лист Excel 2003 объект этот (Microsoft Date and Time Picker Control 6.0 (SP4)) - ну чтоб пользователь сам выбирал начальную дату для дальнейших действий, настроил его по ширине и по высоте что он нормально выглядел, сохраняю книгу, закрываю Excel, потом открываю сохранённый документ, а этот объект выглядит совсем не так как я его настроил. При чём при открытии
книги видно что соответствующая dll-ка подгружается и пока она грузится объект выглядит как прямоугольник с красным крестом внутри. Кто знает: как избежать всех этих неприятностей? с кнопками ж такого не происходит ....
...
Рейтинг: 0 / 0
1 сообщений из 1, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Office [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Есть ли аналог Microsoft Date and Time Picker Control 6.0 (SP4)
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]