|
|
|
Выборочная установка компонентов Office 2007
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть инсталяха Office 2007 VL. При этом данная инсталяция не позволяет выбрать компоненты для установки, а ставит все сразу. Что очень неудобно. Инсталяция корпоративная, поэтому использовать другую нет возможности. Можно ли как то с помощью параметров командной строки или как то еще указать устанавливать только excel и все? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.02.2008, 15:22:37 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=242&tid=2181364]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
30ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
24ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 220ms |
| total: | 309ms |

| 0 / 0 |
