|
|
|
бесшабашный рост файла при "недостаточно сис. рес-в"
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Столкнулся с следующей проблемой: 1. Запущен цикл в процессе которого создается новый лист "темп"; 2. Копируются данные из определенного выделенного раздела "лист2" во вновь созданный "темп"; 3. удаляется "лист2" 4. переименовывается лист "темп" в "лист2" 5. переход на "лист3" и повторение действий с п.2. Так вот, на втором цикле вылетает ошибка " недостаточно системных ресурсов для полного вывода на экран ". С каждым разом файл увеличивается примерно на 500Кб. ППЦ! Позно заметил. Из исходника в 2мб теперь целых 13 и не знаю как теперь возвратить "былой" :( И вообще че за ерундень с этой ошибкой? Народ помогите плс. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.02.2008, 19:35:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=242&tid=2181363]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
31ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 296ms |

| 0 / 0 |
