|
|
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если диаграмма всталенна на отдельном листе, можно ли на этом же листе каким-либо образом разместить еще, например, элемент управления? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 13:14:57 |
|
||
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DaniilKЕсли диаграмма всталенна на отдельном листе, можно ли на этом же листе каким-либо образом разместить еще, например, элемент управления? Например элементы управления нельзя, но можно формы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 13:23:12 |
|
||
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
можно ли какой-нибудь хотя бы маленький примерчик? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 13:27:00 |
|
||
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
??? вид -панель инструментов - формы ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 13:35:37 |
|
||
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, повесить сверху диаграммы, допустим, счетчик не проблема.. А как, например, связать этот счётчик с определенной ячейкой? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 16:07:55 |
|
||
|
Лист Диаграмма
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
DaniilKДа, повесить сверху диаграммы, допустим, счетчик не проблема.. А как, например, связать этот счётчик с определенной ячейкой? ???? Формат объекта -связь с ячейкой - выбираем ячейку (естественно на рабочем листе, т.к. на листе деаграммы нет никаких ячеек) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.02.2008, 16:21:47 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=61&fpage=242&tid=2181335]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
31ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
29ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 215ms |
| total: | 307ms |

| 0 / 0 |
