|
|
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Есть самый простой текстовый редактор, который не реагирует на нажатия клавиш Enter, Bckps... Но суть не в этом (хотя, если знаете, как это реализовать-подскажите, буду признателен) Проблема в следующем: Необходимо, чтобы текст, вводимый пользователем, выводился ВЕРТИКАЛЬНО, т.е. каждый следующий символ - в новой строчке (столбцом) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 19:53:18 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
аффтопитезь ставь куриер шрифтом, и выводи свою матрицу: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 19:54:58 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Aklinаффтопитезь ставь куриер шрифтом, и выводи свою матрицу: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. Не понял, как это.. ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 20:05:17 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
_andrews_ Aklinаффтопитезь ставь куриер шрифтом, и выводи свою матрицу: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. Не понял, как это.. ? берешь текстовое поле, на каждый введенный символ отлавиваешь его ху , бедешь матрицу M*N и выводишь наоборот, N*M а куриер - там все символы одинаковой ширины ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 20:07:15 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Наверно этот спопбо не подходит... Мне надо сразу как пользователь ввел 1 символ-вывести его на одной строке 2-й символ-на 2-ой строке 3-й на 3-й строке и т.д. Просто ВЕРТИКАЛЬНЫЙ вывод симолов (обычный текстовый редактор, но ВЕРТИКАЛЬНО!!) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 21:58:42 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
есть какой-то может специальный опреатор для этого... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 21:59:51 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
вы в консоле рисуете? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.12.2006, 22:16:13 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нет, в MFCAppWiz ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.12.2006, 12:26:33 |
|
||
|
Работа с текстовым редактором
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Надо, наверно чегото намудрить с TextOut, с его параметрами...Помогите, плиз-з... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.12.2006, 14:33:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=57&msg=34219989&tid=2029769]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 220ms |
| total: | 346ms |

| 0 / 0 |
