
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
07.12.2006, 13:53:17
|
|||
|---|---|---|---|
Посоветуйте, пожалуйста, книжку новичку!! |
|||
|
#18+
Начинаю программировать на C и С++. Т.е. толком пока ничего сказать не могу, по по-видимому, осуществляться это будет под Unix-ОС. Вот хотелось бы услашать какие книги, ресурсы в нете, правда помогут разобраться в этом. Всем заранее спасибо. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.12.2006, 16:35:01
|
|||
|---|---|---|---|
Посоветуйте, пожалуйста, книжку новичку!! |
|||
|
#18+
авторНачинаю программировать на C и С++ Всё таки, наверное сначала C, а потом С++, а то это как через пропасть в два шага. Си я учился по Кернигану и Ричи, но это было оч. давно. про С++ мне понравился Ирэ Пол Объектно ориентированное программирование с использованием С++. Диасофт Киев 1995 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
07.12.2006, 16:50:24
|
|||
|---|---|---|---|
Посоветуйте, пожалуйста, книжку новичку!! |
|||
|
#18+
Еще не плохо было бы make-у научиться ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=justhateme&author_mode=last_posts&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
13ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 682ms |
| total: | 783ms |

| 0 / 0 |
