|
|
|
С Новым Годом!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
#include <stdio.h> #define DO_SLEDUYSCHEGO_GODA 0 int main() { printf( "Поздравляю всех Сишников и Сиплюсплюсников с Новым Годом!" "В Новый Год, обычно вспоминают, что они сдалали за прошедший год." "Желаю Вам насладиться этими воспоминаними, а в Новом году" "достичь еще более высоких результатов, как в количестве и качестве" "кода, так и в получении новых знаний.\n" ); return DO_SLEDUYSCHEGO_GODA; }; ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.12.2006, 15:03:30 |
|
||
|
С Новым Годом!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Спасибо, дружище! Для меня это в аккурат - очень актуально. Сидим, празднуем, наслаждаемся результатами. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.12.2006, 15:20:23 |
|
||
|
С Новым Годом!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Akh#include <stdio.h>.... С НОВЫМ ГОДОМ !!! удачи Вам в следующем году ! А самое главное здоровья Вам и Вашим близким! удачи Вам (круглый) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 29.12.2006, 17:19:08 |
|
||
|
С Новым Годом!
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
C novym gomom !! Wow ! Program more in C++ and understand it better !! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 01.01.2007, 00:53:30 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=57&gotonew=1&tid=2029727]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
59ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
40ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 208ms |
| total: | 346ms |

| 0 / 0 |
