powered by simpleCommunicator - 2.0.28     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Oracle Forms [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Oracle Reports Server 6i API
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Oracle Reports Server 6i API
    #39559473
Leonid Kudryavtsev
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Может кто когда сталкивался с subj. В доках ничего нет, только упоминание, что такое должно быть (или когда-то было).

Что надо:
1. Постановка задания в очередь Reports Server'а (асинхронная)
2. Получение статуса задания в очереди (что бы понять, когда выполнился)
3. В оптимале, получение файла с готовым отчетом

Как я понимаю по доке, через командную строку задания можно поместить, но мониторить очередь никак (((

Максимум, что нашел, для Reports 11, есть Web Service и Java API с более-менее удовлетворяющим функционалом (было бы замечательно, если бы кроме статуса в очереди/выполнен, можно было бы еще позицию в очереди получать. Но чувствую, это уже из разряда покупки губазакатовательной машинки ((( )
...
Рейтинг: 0 / 0
Oracle Reports Server 6i API
    #39559498
Фотография mRdUKE
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Leonid KudryavtsevМаксимум, что нашел, для Reports 11, есть Web Service и Java API ... srwAPIins.sql ?
Event-driven API cannot be used with rwcgi or for running report as jsp. It works only with Reports servlet.
...
Рейтинг: 0 / 0
Oracle Reports Server 6i API
    #39559889
mRdUKE,

Спасибо. Посмотрю.

В любом случае, информация для меня крайне ценная. Проще через базу управлять, чем с web services разбираться.

В доке по 6i ни про какой Event-Driven Publishing API нет. И sql файлов таких нет. ((( Хотя ничто не мешает поставить последний reports server. Насколько я знаю, Oracle Forms & Reports вполне обратно-совместимые. Сейчас как раз к этой точки зрения и склоняюсь. Главное начальство убедить.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Oracle Forms [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Oracle Reports Server 6i API
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]