powered by simpleCommunicator - 2.0.28     © 2024 Programmizd 02
Map
Форумы / Oracle APEX [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Изменение префикса таблицы в динамическом sql
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Изменение префикса таблицы в динамическом sql
    #40133312
Mr_propper
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Добрый день всем.
Появилась следующая задача с которой никак не могу разобраться.
Существует два выпадающих списка.
В первом списке выводятся все пользователи(схемы),во втором выводятся некоторые объекты,которые принадлежат этой схеме.
Те при изменении первого выпадающего списка должно происходить изменение во втором.
Для того что-бы найти объекты под пользователем, мне нужно обратиться к таблице пользователя с помощью префикса.
В обычном девелопере это запросто делается через execute immediate и конкатенацию, но тут у меня не получается так сделать.
Более того, я не могу вписать динамический sql в сурс выпадающего списка даже если не подставлять в него значения.
Как правильно пользоваться динамическим sql при работе с выпадающим списком?
...
Рейтинг: 0 / 0
Изменение префикса таблицы в динамическом sql
    #40133330
Никанор Кузьмич
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Посмотрите в настройках List of Values - там один из вариантов должен быть "Function body returning SQL query" - там можете наколбасить любой динамический SQL. Если у вас апекс не слишком древний, конечно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Изменение префикса таблицы в динамическом sql
    #40133440
blkangel
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Это и в древних версиях было, подозреваю что автор даже документацию не почитал....
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Oracle APEX [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Изменение префикса таблицы в динамическом sql
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]