Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / БД через FireDac8 / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
28.08.2013, 01:38:54
    #38379412
Dozent
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
БД через FireDac8
Добрый день, вопрос такой, установил FireDAC8 при установке я так понимаю созадл подключение, но не могу понять как создать базу...
...
Рейтинг: 0 / 0
28.08.2013, 01:58:10
    #38379416
Dozent
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
БД через FireDac8
не могу даже полюключится через SQLyog
...
Рейтинг: 0 / 0
28.08.2013, 02:02:46
    #38379417
Dozent
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
БД через FireDac8
ERROR: [FireDAC][Phys][MySQL]-314. Cannot load vendor library [libmysql.dll or l
ibmysqld.dll].
═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
Hint: check it is in the PATH or application EXE directories, and has x86 bitnes
s.


вот такую ошибку выдаёт при установке, где взять?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.08.2013, 04:50:00
    #38379435
javajdbc
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
БД через FireDac8
DozentERROR: [FireDAC][Phys][MySQL]-314. Cannot load vendor library [libmysql.dll or l
ibmysqld.dll].
═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
Hint: check it is in the PATH or application EXE directories, and has x86 bitnes
s.


вот такую ошибку выдаёт при установке, где взять?

http://dev.mysql.com/downloads/connector/c/
...
Рейтинг: 0 / 0
28.08.2013, 16:41:38
    #38380126
Dozent
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
БД через FireDac8
Да спасибо) Что-то я сразу и не додумался)
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / БД через FireDac8 / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]