powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / БД через FireDac8
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
БД через FireDac8
    #38379412
Dozent
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Добрый день, вопрос такой, установил FireDAC8 при установке я так понимаю созадл подключение, но не могу понять как создать базу...
...
Рейтинг: 0 / 0
БД через FireDac8
    #38379416
Dozent
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
не могу даже полюключится через SQLyog
...
Рейтинг: 0 / 0
БД через FireDac8
    #38379417
Dozent
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ERROR: [FireDAC][Phys][MySQL]-314. Cannot load vendor library [libmysql.dll or l
ibmysqld.dll].
═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
Hint: check it is in the PATH or application EXE directories, and has x86 bitnes
s.


вот такую ошибку выдаёт при установке, где взять?
...
Рейтинг: 0 / 0
БД через FireDac8
    #38379435
Фотография javajdbc
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
DozentERROR: [FireDAC][Phys][MySQL]-314. Cannot load vendor library [libmysql.dll or l
ibmysqld.dll].
═х єфрхЄё  эрщЄш єърчрээ√щ Їрщы.
Hint: check it is in the PATH or application EXE directories, and has x86 bitnes
s.


вот такую ошибку выдаёт при установке, где взять?

http://dev.mysql.com/downloads/connector/c/
...
Рейтинг: 0 / 0
БД через FireDac8
    #38380126
Dozent
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Да спасибо) Что-то я сразу и не додумался)
...
Рейтинг: 0 / 0
5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / БД через FireDac8
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]