|
|
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ребят, привет всем! Возник нубский вопрос : Я админ сервера,права у меня полные,могу делать абсолютно все в рамках сервера MySQL. А как мне выдернуть пароли юзеров,которые я сам собственно и насоздавал?)) На листочек их предварительно не выписал)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 12:17:37 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей Лалов, а никак, ну разве что брутфорсом, т.к. хэши вы таки можете прочитать. Выдайте всем новые и в этот раз запишите уже их на листочек как следует ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 13:07:56 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
tanglir, Вот засада))) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 13:22:45 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
tanglirСергей Лалов, а никак, ну разве что брутфорсом, т.к. хэши вы таки можете прочитать. Выдайте всем новые и в этот раз запишите уже их на листочек как следует Гы... А потом бац - и хитро... умный пользователь сменит себе пароль... И листочек... морально устареет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 14:20:56 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей ЛаловА как мне выдернуть пароли юзеровДык у юзеров, которым выдали, и запросить их. Не? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 14:22:17 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей Лаловкак мне выдернуть пароли юзеровНе как, а ЗАЧЕМ. Я так просто не могу даже представить, нафига бы оно могло понадобиться. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 14:43:50 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Akina, Это чтобы пройти весь путь до конца)) Как так, я админ с полными правами, а пароли выдрать не могу. Нонсенс. При этом со стороны какие либо грамотные хацкеры шустрят и выводят эти самые пароли. Как то странно получается)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 15:37:20 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей Лаловшустрят и выводят эти самые паролиА чего там шустрить то... В большинстве случаев пароль открытым текстом где-нить на клиенте в конфиге прописан. Хотя, в 5.6 появилась новая фича - хранение шифрованных паролей на клиенте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 15:56:03 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
vkle, В смысле на клиенте? В самим страничках к которым обращаемся жестко прописан, так что ли?:) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 17:22:35 |
|
||
|
пароли пароли пароли..
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сергей Лалов админ с полными правами, а пароли выдрать не могу. Нонсенс.Нет. Это 1) правильно; 2) благо. Хочешь знать пароль пользователя? измени его на тот, который ты знаешь... Сергей ЛаловПри этом со стороны какие либо грамотные хацкеры шустрят и выводят эти самые пароли. 1) Это не следствие грамортности хакеров, а следствие безграмотности юзеров; 2) Хакеры выводят не пароль, а последовательность символов, дающую хэш, совпадающий с хэшем пароля. Далеко не всегда они совпадают. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.08.2013, 20:05:33 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=47&msg=38375068&tid=1836196]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
62ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 260ms |
| total: | 407ms |

| 0 / 0 |
