|
|
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
CREATE TABLE Мартышки (ID INT PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT, NAME VARCHAR(100) NOT NULL ); При запуске выдает ошибку "Ошибка синтаксиса в инструкции CREATE TABLE". Что это и как исправить? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 22:36:50 |
|
||
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NatashaM, 1) это пример того, "как не надо оформлять сообщения на форуме". 2) для начала написать в каком приложении "запускаете" эту команду и точное сообщение об ошибке. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 22:57:40 |
|
||
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Stupid_BOT, пардон) Это запрос в access. И после появления он выделяет именно auto_increment. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 23:11:53 |
|
||
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NatashaM, а почему вы задаёте вопрос по Акцессу в форуме МуСКЛ ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 23:15:51 |
|
||
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
qwerty112, а куда его кидать? видимо,я не понимаю чего-то ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 23:20:51 |
|
||
|
auto_increment отказывается работать
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
NatashaMqwerty112, а куда его кидать? видимо,я не понимаю чего-то его, что ? - вопрос по Акцессу ? в форум по Акцессу как это ни странно ... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 11.08.2013, 23:23:30 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=47&msg=38362544&tid=1836273]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
40ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 197ms |
| total: | 300ms |

| 0 / 0 |
