Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как сделать отсрочку по репликации? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
02.08.2013, 10:07:52
    #38352475
Gallemar
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как сделать отсрочку по репликации?
Как сделать отсрочку по репликации на определенное время? Чтобы slave от master отставал,пример,на час.
...
Рейтинг: 0 / 0
02.08.2013, 10:59:42
    #38352547
netwind
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как сделать отсрочку по репликации?
Gallemar, в mysql 5.6 прямо в документации написано
ну и есть еще программа pt-slave-delay .
...
Рейтинг: 0 / 0
02.08.2013, 11:09:32
    #38352568
Gallemar
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как сделать отсрочку по репликации?
netwind,про pt-slave-delay знаю. А в доке где,можете носом ткнуть?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / MySQL [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как сделать отсрочку по репликации? / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]