
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
14.08.2013, 10:56:56
|
|||
|---|---|---|---|
Запуск Tomcat |
|||
|
#18+
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Есть такая задача нужно чтобы при старте службы tomcat-а запускался один батник с sql-апдейтом на некую таблицу. Служба Tomcat настроена так: D:\WEB\Tomcat\bin\tomcat5.exe //RS//Tomcat5. Батник с sql-запросом готово, подскажите пожалуйста как можно это реализовать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
14.08.2013, 13:45:52
|
|||
|---|---|---|---|
Запуск Tomcat |
|||
|
#18+
пожалуй tomcat так не умеет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
16.08.2013, 13:06:10
|
|||
|---|---|---|---|
Запуск Tomcat |
|||
|
#18+
добрый день! Есть какие нибудь еще варианты ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
16.08.2013, 16:35:15
|
|||
|---|---|---|---|
Запуск Tomcat |
|||
|
#18+
SoRaдобрый день! Есть какие нибудь еще варианты ? варианты всегда есть, зависит от того что вы конкретно хотите зашпионить: в сервисе прописать не саме томкат.ехе а батник который запускает сначала томкат а потом пишет что-то в базу или в аппликации прописать какойнибудь вызов при порвом обрашении или в крон записать проверку на старт томката и сделать запись в базе.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=47&mobile=1&tid=1836232]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
53ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 206ms |
| total: | 340ms |

| 0 / 0 |
