|
|
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как сделать бэкап определенной базы через ExtraBackup? В руководстве об этом ни слова. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 21:43:53 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
GallemarВ руководстве об этом ни слова.Странно, а я меньше чем за две минуты нашел, хотя это руководство до этого не видел ни разу в жизни. Partial Backups ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 22:36:50 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
miksoft,спасибо, не сразу заметил,упор идет на бэкапе таблиц,вот и просмотрел ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 22:57:52 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробовал,всё равно в бэкап ушли все базы ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 23:03:38 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
GallemarПопробовал,всё равно в бэкап ушли все базыПоказывайте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 23:08:49 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Gallemar, innodb_file_per_table включена? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 23:09:33 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вру,всё нормально, innodb одним файлом лежит. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.07.2013, 23:18:17 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно глупый вопрос? А можно хранить innodb единым файлом *.ibd без разделения на таблицы? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.07.2013, 00:21:46 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
miksoft,справа бэкап всех таблиц базы test3, справа полный бэкап. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.07.2013, 01:10:51 |
|
||
|
XtraBackup определенной базы
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
miksoft,ну это ответ на 14570490 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 16.07.2013, 01:33:44 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=47&fpage=218&tid=1836450]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
26ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 280ms |

| 0 / 0 |
