|
|
|
поиск кавычки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добрый. Подскажите плиз как найти кавычку ( ' ) в тексте? select * from table1 where f1 = '%'%' так не проходит( спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.07.2013, 10:28:42 |
|
||
|
поиск кавычки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Uni, обычно, такие символы, как кавычка, нужно удваивать в количестве, если они являются частью строкового литерала... Ну и равенство на лайк заменить не помешает. То есть, в твоем случае нужно пробовать так: Код: sql 1. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.07.2013, 10:33:40 |
|
||
|
поиск кавычки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добрый Э - ЭхUni, обычно, такие символы, как кавычка, нужно удваивать в количестве, если они являются частью строкового литерала... Ну и равенство на лайк заменить не помешает. То есть, в твоем случае нужно пробовать так: Код: sql 1. чего-то лишнего навтыкал... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.07.2013, 10:34:53 |
|
||
|
поиск кавычки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добрый Э - ЭхДобрый Э - ЭхUni, обычно, такие символы, как кавычка, нужно удваивать в количестве, если они являются частью строкового литерала... Ну и равенство на лайк заменить не помешает. То есть, в твоем случае нужно пробовать так: Код: sql 1. чего-то лишнего навтыкал...И ещё одна кавычка лишняя затесалась :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.07.2013, 10:35:37 |
|
||
|
поиск кавычки
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ну и как маленькая иллюстрация по теме... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.07.2013, 10:39:12 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=47&fpage=217&tid=1836406]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
13ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
21ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 309ms |

| 0 / 0 |
