Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог. / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
15.11.2002, 15:45:09
    #32068427
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 15:56:02
    #32068430
vap
vap
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
Если лог автоматом растет - то ничего не произойдет,
иначе получите ошибку.
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 16:02:54
    #32068435
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
Вот что будет (если журнал не растет автоматически):

Код: plaintext
1.
Server: Msg  9002 , Level  17 , State  6 , Line  1 
The log file for database 'MyDB' is full. Back up the transaction log for the database to free up some log space.


И откат транзакции, конечно.
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 17:12:56
    #32068485
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 17:43:00
    #32068503
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог.
Вам нужно настроить приращение файла лога так, что бы на все случаи хватило.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Что будет если текущая транзакция больше размера транз. лог. / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]