Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / merge репликация / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
15.11.2002, 13:32:08
    #32068340
killer_replic
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
Наладил merge репликацию...
Snapshot отработал без ошибок....
затем пошла синхронизация структур,
а затем началась синхронизация данных..
причём по 100 записей за раз..
и идёт уже около 2 часов...
можно ли как то это количество увеличить и если можно, то как?
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 13:46:10
    #32068348
killer_replic
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
ну что..?
так никто и не поможет....?
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 14:15:05
    #32068373
killer_replic
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
в одной из тем форума Алксандр Гладченко посоветовал выполнить это действие для устранения какого - то конфликта.....а как это сделать не указал.....
Может отзовётесь..?
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 14:29:23
    #32068376
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
Может быть у Вас старый снапшот был? Перед его применением, не мешает делать свежий.
Какое у вас расписание работы агента слияния?
Кроме того, почитайте рекомендации по размеру пакета обновления в последних номерах рассылки...
...
Рейтинг: 0 / 0
15.11.2002, 15:06:47
    #32068387
killer_replic
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
а просто увеличить этот параметр нельзя..?
...
Рейтинг: 0 / 0
17.11.2002, 20:41:55
    #32068759
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
Можно
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 13:30:51
    #32068953
killer_replic
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
и как, если не секрет..?
...
Рейтинг: 0 / 0
18.11.2002, 17:13:57
    #32069176
Александр Гладченко
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
merge репликация
Какой же секрет, если это в BOL описано...
http://www.sql.ru/subscribe/2002/118.shtml#4]replmerg.exe [-?]
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / merge репликация / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]