
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
19.11.2002, 11:44:52
|
|||
|---|---|---|---|
Целесообразность неявного режима ? |
|||
|
#18+
Имеется большая процедура проводки расходного документа. На случай возникновения ошибки в процедуре в теле транзакции, после КАЖДОЙ команды стоит проверка на @@Error (для отката транзакции), что очень затрудняет чтение кода. Как избавиться от этих проверок ? Уровень изоляции по умолчанию commited. Явный режим транзакции. Как вариант я рассматриваю использование неявного режима, но не будет ли это подвешивать соединение в случае возникновения ошибки. Если повысить уровень изоляции, возникают большие задержки, что недопустимо. Подскажите, пожалуйста! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
19.11.2002, 11:51:50
|
|||
|---|---|---|---|
Целесообразность неявного режима ? |
|||
|
#18+
SET XACT_ABORT ON ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
19.11.2002, 11:51:53
|
|||
|---|---|---|---|
Целесообразность неявного режима ? |
|||
|
#18+
SET XACT_ABORT ON и не пиши нигде ROLLBACK TRANSACTION COMMIT TRANSACTION оставь Сервер гарантировано откатит все транзакции. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&tablet=1&tid=1818698]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
63ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 242ms |
| total: | 368ms |

| 0 / 0 |
