Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите с темп-таблицами / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
19.11.2002, 14:57:24
    #32069679
Fedot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с темп-таблицами
Создаю процедуру с таким текстом:
CREATE PROCEDURE sp_SomeTable
AS
SELECT * INTO #Temp FROM tblSomeTable
SELECT * FROM #Temp
GO
В QA (EXEC sp_SomeTable) возвращает набор из #Temp, а в VB(.adp)

(Dim rst as New ADODB.Recordset
rst.Open "EXEC sp_SomeTable", CurrentProject.Connection)

ничего не возвращает.

Как вернуть набор из темп-таблицы в VB?
За помощь спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
19.11.2002, 14:59:22
    #32069682
Glory
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с темп-таблицами
CREATE PROCEDURE sp_SomeTable
AS
SET NOCOUNT ON
SELECT * INTO #Temp FROM tblSomeTable
SELECT * FROM #Temp
GO
...
Рейтинг: 0 / 0
19.11.2002, 15:11:10
    #32069691
Fedot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с темп-таблицами
Спсибо огромное, Glory, - работает
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите с темп-таблицами / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]