Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
20.11.2002, 22:14:09
    #32070460
jd598
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
У кого-нибудь воникала такая проблемка, в EM job который бэкапит базу, не запускается, как скрипт все работает ...
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 08:27:52
    #32070519
KANDed
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
Скорее всего в ЕМ сервер зарегистрирован под слабым логином.
Надо либо зарегистрировать его заново, либо ввести того логина как минимум в роль DB_BackUpOperator.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.11.2002, 08:46:52
    #32070525
KANDed
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает
Прошу прощения! Не заметил, что речь идет о Джобе.

Не работает скрипт в Job'е

В QA скрипт выполняется от имени приконнектившегося к серверу логина, а каждый шаг джоба работает от имени владельца или юзера, указанного на вкладке «Advanced» шага. Причем, следует учитывать, под чьим аккаунтом запускается (коннектится) служба SQLServerAgent.

Может не для тебя, но для некоторых читателей рекомендую почитать статью. Несмотря на название, в ней большая часть джобам посвящена.
Разрешение проблем контекста безопасности при выполнении DTS пакета в задании по расписанию
www.sql.ru/articles/mssql/02051702HowToRunDTSasScheduledJob.shtml
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Не запускается backup из EM, а в виде скрипта все работает / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]