Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Получение скрипта на создание объектов БД программно / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
21.11.2002, 19:42:15
    #32071062
frantic
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Получение скрипта на создание объектов БД программно
Как получить скрипт на создание объектов БД программно, или с помощью утилит из поставки MSSQL 6.5? (вызывая их из моей прилоги?)
...
Рейтинг: 0 / 0
22.11.2002, 11:17:11
    #32071213
qu-qu
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Получение скрипта на создание объектов БД программно
Если имеешь BOL из поставки MSSQL 6.5 - ищи по ключевым словам ScriptTransfer Method у объекта Database SQL-DMO
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Получение скрипта на создание объектов БД программно / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]