Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Запуск SQL / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
22.11.2002, 23:39:26
    #32071570
Запуск SQL
При запуске SQL появляется сообщение "Служба не запущена из-за ощибки входа в систему". Затем появляется сообщение на английском с кодом 1069. В чем дело?
...
Рейтинг: 0 / 0
23.11.2002, 00:07:28
    #32071571
jimmers
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Запуск SQL
Дело в том, Андрей (кстати, очень приятно, что Вы представились), что учетная запись, под которой запускается служба MSSQLSERVER имеет недействительный на данный момент пароль. Чтобы исправить ситуацию, можно открыть консоль "Службы", выбрать службу MSSQLSERVER и во вкладке Log On указать правильный пароль (и учетная запись должна быть, конечно, тоже правильной - существующей). То же сделать и для службы SQL Server Agent, если требуется.

Удачи
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Запуск SQL / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]