Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
25.11.2002, 04:27:38
    #32071729
ms
ms
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
При создании новой БД на SQL 2000 во вновь созданной БД нет ни одной системной хранимой процедуры (даже стандартных dt_*). Базы создаются под SA
Может глюк установки ?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 09:34:42
    #32071754
ziktuw
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
Посмотри в базе model. Разве там есть системные процедуры? А любая новая база - это копия от model.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 10:19:18
    #32071776
Flint-San
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
В регистрации сервера выстави Show system databases and system objects
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 10:46:34
    #32071794
ms
ms
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
to Flint-San Спасибо - не обращал внимание.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]