Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пардон за ОФФТОП - Тем, кто идёт на Microsoft Платформа 2003 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
24.11.2002, 13:55:24
    #32071687
hDrummer
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Пардон за ОФФТОП - Тем, кто идёт на Microsoft Платформа 2003
Приехал я в Москву в командировку и узнал о сабже.
Есть желание посетить (конкретно 28 ноября), но оказывается посещение только от организаций по заявкам.
Может кто-нибудь помочь с заявкой? Деньги есессно отдам.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 13:21:37
    #32071943
Дед Маздай
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Пардон за ОФФТОП - Тем, кто идёт на Microsoft Платформа 2003
/topic/16581
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Пардон за ОФФТОП - Тем, кто идёт на Microsoft Платформа 2003 / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]