Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DTS, как установить у поля признак Identity после импорта / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
25.11.2002, 13:46:37
    #32071965
Knoot
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
При помощи DTS импортировал базу из IB, где понятия Identity нет. Как теперь установить для нужных полей это свойство? Понятно, что можно из Enterprise manager, но во-первых, таблиц около сотни, а во-вторых, импорт придется делать часто. Нужен скрипт, а ALTER TABLE n ALTER COLUMN я так понял, менять идентити полю не позволяет...
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 14:26:37
    #32071985
mishgan2000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
Только drop table/create table. Данные можно перекинуть через временную таблицу.
Чтобы получить скрипт - запусти EM и профайлер. Потом в EM проделай то, что нужно и посмотри, что есть в профайлере. Думаю этого будет достаточно.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.11.2002, 15:49:14
    #32072040
MiCe
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
легче создовать до того.....
потом identity insert on и вперед!...
...
Рейтинг: 0 / 0
26.11.2002, 15:51:53
    #32072582
Sergey A.Ledenev
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DTS, как установить у поля признак Identity после импорта / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]