powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вот такой вопрос!!!!
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Вот такой вопрос!!!!
    #32076412
D.P.
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Обязательно ли использовать SQL сервер при работе в небольшой сети приблизительно 3,4-5 машин или можно хранить базу на одной машине и получать доступ через ODBC.
...
Рейтинг: 0 / 0
Вот такой вопрос!!!!
    #32076421
Фотография Latuk
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Что значит доступ через ODBC? дотуп ведь к чемуто.
А если выбор между файл сервером и клиентсервером то конечно клиент сервер.
Если смущают мощности то поставь MSDE на самую сильную машину и не парься(он в комплекте офиса есть и практически SQL сервер). Получиш доступ ко всем технологиям а потом если потребуется легко перейдеш на выделенный сервер.
...
Рейтинг: 0 / 0
2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Вот такой вопрос!!!!
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]