powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Что делать с тормозами при репликации ?
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Что делать с тормозами при репликации ?
    #32075576
qwe123
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Ситуация следующая - имеется 2 сервера mssql 2000, оба являются подписчиками друг у друга. Сервера - двухголовые HP p3 - 1000 с 512 мегами
оперативки и scsi дисками. Поток реплицируемых данных между ними по субъективным оценкам не очень велик , но вот канал связи подкачал - двухмегабитный радиоканал с постоянно рвущейся связью.
А проблема такая : у локальных для каждого сервера клиентов (5 штук для каждого сервера) возникают тормоза при соединении с серверами (связь в локалках - 100 мбит).Причём тормоза, весьма напрягающие клиентов.

Полагаю что сие безобразие происходит из-за прерывистой :) связи при репликации.
Канал связи починить не представляется возможным, посему вопрос: что делать? :)
Наращивать аппаратные ресурсы ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Что делать с тормозами при репликации ?
    #32075632
Фотография Александр Гладченко
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А какая репликация то?
Что в истории работы агентов?
...
Рейтинг: 0 / 0
Что делать с тормозами при репликации ?
    #32075666
СергейК
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
А что качается? в подписке таблицы с полями image мегабайтных размеров? или мешает переконект агентов?
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Что делать с тормозами при репликации ?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]