|
|
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Проблема в таблице, вставка новой записи идет очень долго и не выполняется! А иногда все хорошо, быстро вставляется? В чем дело? Думаю, что все из-за триггеров! Хочу отменить тригерр втавки и эта команда (запрос) очень долго длится и не выполняется. Может все дело в таблице? ALTER TABLE STAN DISABLE TRIGGER STAN_ITrig ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 11:53:21 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ну дык таблицу в студию :)) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 12:03:08 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
CREATE TABLE [STAN] ( [KOD_STAN] [int] NOT NULL , [NAME_STAN] [varchar] (50) NULL , [RUSSIA] [smallint] NULL , [KOD_GD] [smallint] NULL , [NEVYGR_OSTATOK] [smallint] NULL , [STRANA] [varchar] (50) NULL ) ON [PRIMARY] ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 12:09:23 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Дело, наверно не в таблице - если disable trigger медленно работает. А с другими таблицами все хорошо ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 12:14:28 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Другие таблицы раб. хорошо без глюков! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 12:35:02 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не выполняется снесение триггера по таймауту или еще как? Что дает попытка изменить что-либо в триггере? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 12:42:06 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Создал через скрипт копию таб., назвал по другому, все работает быстро без глюков! В чем проблема. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 13:03:23 |
|
||
|
Почему этот запрос выполняется очень долго?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попробуйте проверить таблицу на предмет физических ошибок храниения на диске. DBCC Checktable. Если у Вас RAID массив - проверьте целостность массива ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 02.12.2002, 13:31:07 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32074545&tid=1818381]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 205ms |
| total: | 309ms |

| 0 / 0 |
