|
|
|
Ругается сервер при репликации
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При транзак репликации сервер-subscriber ругается на bulk insert или delete (проблема с ключами) , что делаьть ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 19:49:29 |
|
||
|
Ругается сервер при репликации
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Лучше присылать оригинал сообщения. Как вариант это могут быть испорченные данные у паблишера (небось джобы периодически ругаются, но Вы на это - ноль внимания, верно?), в таком случае нужно найти виновные записи и подправить их или удалить. Смотрите колонки с PK и AK... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.11.2002, 22:43:54 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32073715&tid=1818432]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
22ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 187ms |
| total: | 271ms |

| 0 / 0 |
