powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / ASP
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
ASP
    #32073506
Dusseldorf
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Всем привет на форуме!
Работал по базам данных на ColdFusion5+ODBC , теперь надо переучиваться на ASP технологию.
Кто может меня проконсультировать о рациональной конфигурайии смстемы?
Win 2000 Pro - платформа
IIS-5 Webserver -вэвсервер
SQL Server 7 or 2000- сервер базы данных
FrontPage editor - редактор
Что я попустил и что ещё надо доя проектирования с ASP?
................................................................................
Где можно взять в сети триал версию .SQL Server 7 or 2000?
Для FrontPage editor, что лучше IIS-5 Webserver или
Windows Server 2000.

Кто откликнется и не упадёт от моих наивных вопросов заранее благодарю.
Александр
...
Рейтинг: 0 / 0
ASP
    #32073524
Фотография tygra
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
это ты для обучения спрашиваешь? Так какая разница, лишь бы работало :))

А если для рабочей системы, то
платформа - Win 2000 Advanced, остальные имеют ограничение на количество коннектов к серверу
Вебсервер - ну самый последний IIS
Сервер БД - так непонятно, ты и его изучать будешь, раз спрашиваешь? 2000 конечно (а то может 6.5 :))
Редактор - это уж пофиг, я вообще без них пишу, в UltraEdit-е, так удобнее.

Где все это взять - это зависит от денег, кто лицензионные, а кто и с лотков, за 100 руб весь набор.
...
Рейтинг: 0 / 0
ASP
    #32073533
Фотография mahoune
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
А почему нигде не слышно про Windows 2000 Data Center, Хотя на экзаменах все уши прожужжали???!!!
Ссори за Offtopic...
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / ASP
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]