|
|
|
Администрирование Windows 2000 Server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Прошу прощения за вопрос не по теме, но думаю многие из участников данного форума кроме администрирования SQL сервера занимаются и администрированием Windows 2000 Server. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую конференцию по сабжу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 20:43:11 |
|
||
|
Администрирование Windows 2000 Server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Кстати на форуме по Oracle, тоже недавно проскакивала эта тема: /topic/16501. Может имеет смысл создать подобные форумы на SQL.RU ? Как вы считаете?\r \r Alex Sibilev ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 20:56:47 |
|
||
|
Администрирование Windows 2000 Server
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, было бы не плохо >avk www.certification.ru ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 21:08:25 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32072725&tid=1818396]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 325ms |

| 0 / 0 |
