|
|
|
проект Access с подчиненной формой падает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Добрые люди - направьте где копать, плиз! Ситуевина в следующем: начали конвертить базы Access 2000 в формат проекта .adp (стоит MS SQL Server 2000) и на первой же форме стопорнулись. Простенькая форма с одной подчиненной формой (связь через три контрола на основной). При переборе контролов данные в подчиненной форме несколько раз меняются нормально, потом несколько раз ненормально (не те), потом значения контролов становятся пустыми и в конце концов Access вылетает с системной ошибкой ("Программа выполнила недопустимую операцию в модуле msaccess.exe ..."). Пробовали в качестве источников данных для таблиц и контролов подсовывать ХП, таблицы, представления - по-фигу. Все равно зараза падает. Куда копать? Формы-то простые (по 300 строк/ 5 столбцов) - чего ему еще надо? Может сервис-пак какой? Помогите чем можете - горит проект! :-((( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.11.2002, 16:06:19 |
|
||
|
проект Access с подчиненной формой падает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В догонку. А2002 открывает и работает с формой нормально. Видимо проблема в том, что у основной формы нет рекордсета (только управляющие контролы). Но все равно, не понятно почему 2002 работает а 2000 вылетает? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.11.2002, 14:12:44 |
|
||
|
проект Access с подчиненной формой падает
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Должно быть Майкрософт тебя услышал и специально для тебя сию багу исправил (lol) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 27.11.2002, 14:22:12 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32072595&tid=1818473]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 199ms |
| total: | 313ms |

| 0 / 0 |
