powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
    #32072212
Спасибо
...
Рейтинг: 0 / 0
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
    #32072258
Glory
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Что значит "сохранять" ?
Если вы про database and log files, то их физическое расположение задается при их созданиии.
...
Рейтинг: 0 / 0
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
    #32072285
Прошу прощения за неясноть вопроса. Хотелось бы выставить путь по-умолчанию для всех баз создаваемых
в будущем.
В 2000 сервере есть простая закладочка. А вот в семерке не могу найти.
...
Рейтинг: 0 / 0
Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
    #32072468
Фотография tdalee
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
При установке SQL Servera 7.0 при типе установки Сustom для Data Files выбрать необходимый путь...
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Где сказать северу семерке куда надо сохранять db?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]