powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072014
Е.С.
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Я знаю, что SQL65 и SQL70 вместе могут работать. А вот как насчет MSSQL65 и MSSQL2000?
...
Рейтинг: 0 / 0
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072019
qu-qu
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Поставить можно... (сначала 6.5, потом - именованную инсталляцию 2К).
Работать будет, но не одновременно, а с "переключателем серверов", т.е. - один сервис стопится, другой после этого стартуется...
...
Рейтинг: 0 / 0
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072034
бредущий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
А клиентские утилиты 2000 будут роаботать и с 6.5
...
Рейтинг: 0 / 0
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072475
Helen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Меня тоже очень сильно эта тема интересует.
Есть подозрение, что если вы их вместе поставите, то перестанет работать координатор распр.транзакций и COM+. Это если вы на WIn2K ставить будете.
У меня они в такой связке вместе корректно не работают.
...
Рейтинг: 0 / 0
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072477
Helen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
ТО Бредущий
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то нет не будут, у SQL6.5 свой набор, а если утверждение, то чем докажите? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
    #32072517
бредущий
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
2 Helen
Уточняю насчет утилит
QA от 2000 коннектится к любому серверу
(у меня сразу к 2000, 7 и 6.5),
а Enterprise различны
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Можно ли на одном компьютере поставить MSSQL65 и MSSQL2000?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]