powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
    #32071965
Knoot
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
При помощи DTS импортировал базу из IB, где понятия Identity нет. Как теперь установить для нужных полей это свойство? Понятно, что можно из Enterprise manager, но во-первых, таблиц около сотни, а во-вторых, импорт придется делать часто. Нужен скрипт, а ALTER TABLE n ALTER COLUMN я так понял, менять идентити полю не позволяет...
...
Рейтинг: 0 / 0
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
    #32071985
mishgan2000
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Только drop table/create table. Данные можно перекинуть через временную таблицу.
Чтобы получить скрипт - запусти EM и профайлер. Потом в EM проделай то, что нужно и посмотри, что есть в профайлере. Думаю этого будет достаточно.
...
Рейтинг: 0 / 0
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
    #32072040
Фотография MiCe
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
легче создовать до того.....
потом identity insert on и вперед!...
...
Рейтинг: 0 / 0
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
    #32072582
Sergey A.Ledenev
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]