|
|
|
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При помощи DTS импортировал базу из IB, где понятия Identity нет. Как теперь установить для нужных полей это свойство? Понятно, что можно из Enterprise manager, но во-первых, таблиц около сотни, а во-вторых, импорт придется делать часто. Нужен скрипт, а ALTER TABLE n ALTER COLUMN я так понял, менять идентити полю не позволяет... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 13:46:37 |
|
||
|
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Только drop table/create table. Данные можно перекинуть через временную таблицу. Чтобы получить скрипт - запусти EM и профайлер. Потом в EM проделай то, что нужно и посмотри, что есть в профайлере. Думаю этого будет достаточно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 14:26:37 |
|
||
|
DTS, как установить у поля признак Identity после импорта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
легче создовать до того..... потом identity insert on и вперед!... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 15:49:14 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32071985&tid=1818496]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 214ms |
| total: | 304ms |

| 0 / 0 |
