|
|
|
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
При создании новой БД на SQL 2000 во вновь созданной БД нет ни одной системной хранимой процедуры (даже стандартных dt_*). Базы создаются под SA Может глюк установки ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 04:27:38 |
|
||
|
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Посмотри в базе model. Разве там есть системные процедуры? А любая новая база - это копия от model. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 09:34:42 |
|
||
|
При создании новой БД на SQL 2000 нет ни одной SP
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В регистрации сервера выстави Show system databases and system objects ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.11.2002, 10:19:18 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32071776&tid=1818541]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 210ms |
| total: | 332ms |

| 0 / 0 |
