|
|
|
Insert в таблицу на прилинкованном сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Собственно вопрос в чём : что лучше по траффику и производительности : сделать прямой insert с сервера A в таблицу на linked сервере B или со стороны сервера B сделать select из таблицы сервера А, скажем в темповую таблицу, и потом из нее делать insert ? Спасибо за внимание. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:38:04 |
|
||
|
Insert в таблицу на прилинкованном сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Мне так кажется вариант первый больше подходит! Ты определенно указываешь какие забиси надо кинуть на другой сервер! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:40:43 |
|
||
|
Insert в таблицу на прилинкованном сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А если в обоих вариантах INSERT-ов будет одинаковое количество записей? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 18:23:38 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32071518&tid=1818483]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 195ms |
| total: | 282ms |

| 0 / 0 |
