|
|
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Уважаемые! Можно ли в SQL200 как-нибудь дать логину права на Profiller , но при этом не включать в серверную роль System Administrators ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 16:45:45 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Настройте свой трейс и дайте права на чтение данных оного. Любой, кто заплатил, имеет все права... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 16:48:54 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не, задача стоит так. Есть разработчики, которые отлажитвают свои процедуры. Им надо дать возможность трейсить, но при этом они не должны иметь права на администрирование сервера. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 16:58:48 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Разработчикам лучше выделить отдельный сервер. Или, на худой конец, отдельный инстанс. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:03:16 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Это хороший ответ ;-) Но это невозмжно т.к., зачастую, проблема кроется в реальных данных. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:07:07 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если не устраивает трейс, то никак не получится. Профайлер только sysadmin'ы могут запускать в SQL Server 2000 (http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;en-us;310175). Если же у Вас 7-ка, то просто "раздать права" на процедуры Профайлера. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:09:10 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нет, к сожалению у меня 2000 :-( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.11.2002, 17:10:27 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А кто мешает на тестовый сервер залить боевые данные, путь после этого разработчики юзают их, как хотят... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 23.11.2002, 01:49:02 |
|
||
|
Права на Profiler.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Им надо дать возможность трейсить, но при этом они не должны иметь права на администрирование сервера. Что мешает администратору записать трассу в файл(таблицу) и дать к нему доступ разработчикам ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.11.2002, 15:30:11 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32071477&tid=1818376]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
42ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 324ms |

| 0 / 0 |
