|
|
|
CREATE STATISTICS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В результате отладки базы данных у меня получились столбцы по которым есть как индексы, так и статистика, созданная командой "CREATE STATISTICS". Ну так получилось... Как можно посмотреть список всех столбцов по всем таблицам базы данных у которым создана статистика через команду CREATE STATISTICS? И имеет ли смысл удалить подобную статистику или оставить ее паралельно с индексами? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.11.2002, 20:24:21 |
|
||
|
CREATE STATISTICS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext 1. 2. 3. по поводу удаления - оно Вам мешает? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 02:30:17 |
|
||
|
CREATE STATISTICS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
если не мешает производительности то оставте... если пересчет не автоматом - не забывайте переодически обновлять... бывают такие удивительные вещи ;))... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 03:19:54 |
|
||
|
CREATE STATISTICS
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня SLQS7 и на sp_helpstats ругается, что нет такой. В принципе можно выцарапать все статистики из файла получаемого после Generate SQL Scripts по всем индексам и по всем таблицам. Просто копаться в таком файле неудобно. А по поводу удаления я как раз и спрашивал: А оно надо? Насколько это будет влиять на размеры базы и быстродействие? Как вообще это можно оценить? Пока речь идет о мелочевке - так на вскидку, что-то около 2...3 статистик по полям типа INTEGER в относительно небольших таблицах. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.11.2002, 13:23:30 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32069916&tid=1818663]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
34ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
31ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 200ms |
| total: | 303ms |

| 0 / 0 |
