powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как запустить Merge Agent из SP?
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Как запустить Merge Agent из SP?
    #32069155
Plazma
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Люди подскажите как запустить синхронизацию в ручную с публикатора из T-SQL, я запускаю следующее из QA, находясь в нужной базе:
exec sp_resyncmergesubscription @publication = 'publication' ,
@subscriber = 'subscriber' ,
@subscriber_db = 'subscriber_db' ,
@resync_type = 1

Возвращает:
Server: Msg 2757, Level 16, State 1, Procedure sp_resyncmergesubscription, Line 80
RAISERROR failed due to invalid parameter substitution(s) for error 21370, severity 16, state 1.

подскажите в чем проблема, или я вообще делаю не правильно?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как запустить Merge Agent из SP?
    #32069162
Фотография Александр Гладченко
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
...
Рейтинг: 0 / 0
Как запустить Merge Agent из SP?
    #32069205
Plazma
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
С огромным интересом еще раз изучил предложенную ссылку, но по конкретной процедуре sp_resyncmergesubscription увы не нашел. :(
...
Рейтинг: 0 / 0
Как запустить Merge Agent из SP?
    #32069338
Фотография Александр Гладченко
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Только после Вашего ответа понял, что же всётаки Вам нужно...
Ссылка относилась к запуску агента, а вот синтаксические ошибки без полного текста ловятся очень трудно, особенно, если ошибка на 80-й строке...
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft SQL Server [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как запустить Merge Agent из SP?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]