|
|
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Наладил merge репликацию... Snapshot отработал без ошибок.... затем пошла синхронизация структур, а затем началась синхронизация данных.. причём по 100 записей за раз.. и идёт уже около 2 часов... можно ли как то это количество увеличить и если можно, то как? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 13:32:08 |
|
||
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ну что..? так никто и не поможет....? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 13:46:10 |
|
||
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
в одной из тем форума Алксандр Гладченко посоветовал выполнить это действие для устранения какого - то конфликта.....а как это сделать не указал..... Может отзовётесь..? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 14:15:05 |
|
||
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Может быть у Вас старый снапшот был? Перед его применением, не мешает делать свежий. Какое у вас расписание работы агента слияния? Кроме того, почитайте рекомендации по размеру пакета обновления в последних номерах рассылки... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 14:29:23 |
|
||
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а просто увеличить этот параметр нельзя..? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 15.11.2002, 15:06:47 |
|
||
|
merge репликация
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
и как, если не секрет..? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 13:30:51 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32069176&tid=1818724]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
28ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
32ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 205ms |
| total: | 296ms |

| 0 / 0 |
