|
|
|
Перенос бызы на другой диск
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
не подскажите как перенести ьазу на другой диск ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 14:56:07 |
|
||
|
Перенос бызы на другой диск
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
запомнить местоположение файлов БД сделать ей детач (sp_detach_db), переместить все файлы бд куда нужно сделать ей аттач (sp_attach_db) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 15:03:49 |
|
||
|
Перенос бызы на другой диск
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ну сам не пробовал :)) но думаю можно, сначала сделать sp_detach_db а потом sp_attach_db... пользователи вроде бы должны остаться... ну и желательно на момент переноса базу в однопользовательский режим перевести. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 15:04:14 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32069028&tid=1818732]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
49ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
48ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 234ms |
| total: | 376ms |

| 0 / 0 |
