|
|
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 _ChaiNik: у вас насколько крупное предприятие? (тыс. человек?) кто занимается разработкой - один программист или отдел? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.10.2002, 18:36:41 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 lubimov помоему вы всетаки предлагаете себя потенциальному работодателю... так что идите именно туда.... (пардон конечно , - можете и дальше.... ;)) )... не нужно тут заниматься флеймом.....(читай онанизмом ;)) )... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.10.2002, 19:34:15 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А что, собственно, не нравится в OLAP? Эту штуковину я сделал в Excele XP за 20 секунд. Правда их готового примера. Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. M$ думает о нас! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.10.2002, 21:16:19 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Сэры, что вы Любимова взъелись? Не ндравится, что ли? Ну дак не женитесь! Кто же вас заставляет? Человек деньги любит? Ну и пусть любит! Вам-то до этого какое дело? Вот мне от этого ни холодно, ни жарко... ИМХО, пускай себе постится. Может, и в правду когда кому пригодится. Вам не нужен - и не надо. Зачем же булыжниками закидывать? Вполне возможно, что не прав он по большей части вопросов. Но когда толпой на одного набрасываются - чесслово, смотреть спокойно не могу. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 11:43:36 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 AVL >у вас насколько крупное предприятие? (тыс. человек?) кто занимается разработкой - один программист или отдел? :) Да один я здесь, один :) Ковыряюсь потихоньку. Контора торгует книжками, БД - 400К истории продаж, 100К товара, ок. 10 филиалов и т.п. Когда начал изучать OLAP оказалось что кучу многомерной статистики сделал без него (еслиб знал што она заводится, перепилил бы весь лес :) ) Так вот, как вещают апологеты книжного бизнеса, основная задача, что-бы товар не лежал на полке (максимальная оборачиваемость), вот это и интересует... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 12:11:16 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Так вот, как вещают апологеты книжного бизнеса, основная задача, что-бы товар не лежал на полке Интересно вещают. Получается, что книга навроде памперсов. Куда же тогда уходит прочитанный материал? :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 12:25:52 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2akuz "Чем дольше книги находятся в книжном магазине, тем меньше дохода принесет их продажа" - Л. Шацкин, "Математика книготорговли".1997 А уж куда будут кхе.. девать книжки поупатели, зависит от их буйной фантазии... :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 15:39:23 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 Garya против г-на lubimov я лично ничего не имею против... грамотный чел... но... этот топик не для обсуждения финансовых проблем.... нужно решить вопрос с баблом? - топай в другой топик... скажи ток куда.... кому нужно - тот и помотрит.... а так уже достало.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 18:04:40 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 _ChaiNik Гениальная идея!!! Продавайте книги СО СКЛАДА мелким и средним оптом. А ещё лучьше через интернет, сопровождая электронным вариантом, для ознакомления. Тогда проблема книготорговли будет решена. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 22.10.2002, 18:21:31 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Никак сам сладкоречивый Garya с "Просто трепа" явил на главном форуме свой опухший от постоянного вранья лик. Вах, какой благородный человек: "Но когда толпой на одного набрасываются - чесслово, смотреть спокойно не могу". Что же ты не протестовал, когда у вас на форуме Ах попал под раздачу, справедливый ты наш? Впрочем, припоминаю, тогда Garya был занят - в первых рядах толпы. Поэтому не надо рядиться в тоги защитника прав человека и прятать за высокопарными фразами свои собственные симпатии и антипатии. Скажу проще: если тебе нравится г-н Любимов, то поцелуй его в задницу и забирай к себе на "Просто треп". Только не надо нам здесь полоскать мозги по поводу принципов, которых у тебя нет и быть не может, фуфел тряпочный. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 17.11.2002, 09:44:26 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
модераторов на вас нету! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 10:36:23 |
|
||
|
Методы анализа
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Вроде и люди взрослые ... Образованные ... IT-специалисты ... А собачатся как [вырезано цензурой] последние ... Человек сюда пришел, чтобы дельный ответ получить, а ему вместо ответа всякая херня ... Расти вам еще и расти ... Видимо до старости... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.11.2002, 10:47:19 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=46&msg=32068712&tid=1818745]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
15ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
36ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 229ms |
| total: | 356ms |

| 0 / 0 |
